• 1$ = 37.00 ₴
  • 1€ = 39.00 ₴
Мой профиль
Войти/Регистрация

NEWS

Обратный звонок

logo

Членство с ТПП Украины

Членство с ТПП Украины

   Компания CGInternational, один из основных видов деятельности которой – поставка сельскохозяйственных шин и комплектующих для сельскохозяйственной техники – с 19 мая 2017 года является полноправным членом Торгово-промышленной палаты Украины и г. Николаев.

На сегодняшний день система Торгово-промышленных палат Украины насчитывает более 8 000 членов, каждому из которых специалисты Торгово-промышленных палат ежедневно представляют профессиональные консультации, оказывая поддержку в повседневной производственно-торговой деятельности.

Так как расширение рынков сбыта и установление деловых контактов, как внутри страны, так и за рубежом – также ключевая функция Торгово-промышленных палат – она особенно важна для компании CGInternational.

На сегодняшний день, львиная доля портфеля брендов компании CGInternational – ведущие европейские и североамериканские производители – Michelin, Trelleborg, Titan, Vredestein, Starmaxx и др.

Работа с зарубежными компаниями предполагает постоянный обмен запросами, информацией и бесперебойное сопровождение внешнеэкономических сделок, на каждом этапе работы – что и обеспечивает компании CGInternational членство в Торгово-промышленной палате Украины.