• 1$ = 37.00 ₴
  • 1€ = 39.00 ₴
Мой профиль
Войти/Регистрация

NEWS

Обратный звонок

logo

Современные технологии Farm Progres Show

Современные технологии Farm Progres Show

   Практически все новинки, представленные в этом году в рамках крупнейшей Североамериканской выставки FarmProgressShow, были сфокусированы на двух ключевых проблемах: повышение производительности и эффективности фермеров.

   Производители шин добавили сюда еще один, немало важный, фактор – повышение мобильности оборудования.

   Традиционно, поставщики шин и траков представляют одну из основных частей Farm Progress Show.

   Как мы уже сообщали ранее, новинкой, среди участников рынка шин, в этом году была компанияСЕАТ, недавно вошедшая на рынок Северной Америки и представившая несколько моделей сельскохозяйственных шин, включая радиальную FARMAXR85– минимальное уплотнение, сильное сцепление и хорошая управляемость.

   Michelinпредставила CerexBib2, предназначенная для уборочной техники и оснащенная т.н. VF-технологией – шина с очень гибкой боковиной.

   VF-технология позволяет повышать грузоподъемность на 40%, по сравнению со стандартными шинами, и работать на очень низком внутреннем давлении, не понижая грузоподъемность. VF-шины могут эксплуатироваться при внутреннем давлении 17 psi(фунтов на квадратный дюйм), увеличивая площадь контакта с поверхностью и минимально уплотняя грунта.

   Кроме этого, Michelinобновила модельный ряд шин за счет централизованной системы накачки – CTIS.

   MichelinCrossGrip– всесезонные шины, с использованием т.н. снежного компаунда. По словам представителей компании – это первая модель шин, разработанные специально для работы в заснеженных условиях.

   Комбинация специального компаунда и разнонаправленного рисунка протектора, позволяет работать, как в прямом, так и в обратном направлении движения, тогда как известные модели этого сегмента оснащены только направленным протектором, что малоэффективно в этих условиях.

   На сегодняшний день модель доступна в 4 типоразмерах, для малых тракторов, а также экскаваторных погрузчиков, телескопических погрузчиков и малых колесных погрузчиков. Впланах– разработкаCrossGripдлябольшихсельскохозяйственныхтракторов.

   По материалам https://www.oemoffhighway.com